Music Cats-Warriors

Объявление

#ien" >
Администрация:


Модерация:
Места вакантны.

Новости:
Итак - хочу вас поздравить, чистка скоро подойдет к концу и мы наконец-то свой форум возродим!:З Недалеко уже день рождения форума, и нам исполняется целых 2 года! Два года с тех пор, как Песчаная Звезда создала этот прекрасный форум. За два года мы многое видели - и больше еще увидим! Огнецветик, Гилберт и Водопадка! Если вы это читаете - большая просьба к нас вернуться и продолжать возрождать форум :З Забыла сказать - я вас всех люблю :*.

Сюжет:
Уважаемые игроки! Главного сюжета не будет, пока народ не постарается и не почистит форум.

Поддержка и реклама:
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Cats-Warriors » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Песчаная Звезда написал(а):

А ты хочешь в Тени?Просто ни меньше всего активны!Я больше всего активна!Иди ко мне!

Я шокирована. НУЖНЫ КОТЫ ВО ВСЕ ПЛЕМЕНА!!! НЕ ТОЛЬКО В ГРОЗУ!!! У НАС КРОВАВОЕ, НЕБЕСНОЕ, ВЕТРА, ТЕНЕЙ ПЛЕМЕНА ПУСТУЮТ! И ЧЕЛОВЕК САМ РЕШАЕТ КУДА ЕМУ ИДТИ!

И БОЛЬШЕ ЗДЕСЬ НЕ МУСОРИИИИИТЬ! А ТО Я УСТАЛА ОТТИРАТЬ ВЕСЬ ФОРУМ ОТ ФЛУДА!!!

0

12

Меркурио
ты остаёшься в Тенях?
можем в патруль по территории вдвоём пойти)

0

13

Комета написал(а):

ты остаёшься в Тенях?
можем в патруль по территории вдвоём пойти)

неееет... общайтесь по личке, иначе я задолбалась оттирать весь флуд...

0

14

Ястреб
Вообще-то надо помогать новичкам!
ладно-ладно удаляю

0

15

Имя: Фиалка.
Цепь имен: Фиалочка-Фиалкагривка-Фиалка-Фиалкавая Звезда-Фиалкалапка.
Возраст. 19 лун.
Характер:  Эта кошка очень любит воду. Просто часами может пропадать у озера. Любит ловить рыбу, любоваться закатами и самое главное это плавать! Без воды она как без души. С утра встает и идет купаться) Вечером перед сном идет любоваться звездами и обмывает лапки. Не любит доверчивых, злых, а так же назойливых. В принципе она ласковая, добрая, нежная и очень чистоплотная. Этого у неё хоть отбавляй)
Внешний облик: Кошечка она очень красивая с фиолетовыми глазами. Такие глаза очень редкие. Окрас бело рыжий.
Выглядит очень красиво. На солнце переливается. Беленькие лапки. Беленькая грудка. Не пушистый хвост. Когда она была маленькой она было рыжая с белыми пятнами, но сейчас все изменилось и эти пятна стали польже...
На хвостике белый кончик. Выглядит очень симпотично... Можно сказать мило.
Биография: С детства любит воду. Озеро это место где она может раслабиться... Соплеменники её не понимали "как кошка может полюбить воду?". Вот и ответ: Может. Да и ещё как. Любит всех в своем племени даже ворчливых)
Что можно ещё сказать об этой кошке. Она любит своих родных и близких. Просто жить без них не может.
Любит свою сестру Акву правда она уже давно перешла на бродячий образ жизни. Но иногда её видит у Озера они там вместе плавают и ловят рыбу.
Племя: Речное.
Должность: Воительница.
Статус: Воительница.
Кто убил Звездоцапа?: ну верно
Как ослеп Долгохвост?: верно.
Посещать буду часто))) :)
Сама узнала))))))))
анкета получше,молодец.учись дальше. принята.Коми.

0


Вы здесь » Music Cats-Warriors » Архив » Анкета