Music Cats-Warriors

Объявление

#ien" >
Администрация:


Модерация:
Места вакантны.

Новости:
Итак - хочу вас поздравить, чистка скоро подойдет к концу и мы наконец-то свой форум возродим!:З Недалеко уже день рождения форума, и нам исполняется целых 2 года! Два года с тех пор, как Песчаная Звезда создала этот прекрасный форум. За два года мы многое видели - и больше еще увидим! Огнецветик, Гилберт и Водопадка! Если вы это читаете - большая просьба к нас вернуться и продолжать возрождать форум :З Забыла сказать - я вас всех люблю :*.

Сюжет:
Уважаемые игроки! Главного сюжета не будет, пока народ не постарается и не почистит форум.

Поддержка и реклама:
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Cats-Warriors » Для участников » Новости и объявления


Новости и объявления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь будут выставляться новости, объявления и обновления форума.

0

2


13.05.2012.
Уважаемые формучане (касается и администраторов)

Я уже задолбался это терпеть и ждать. Никто не собирается возрождать форум? Тогда я сделаю это. Люди, приходившие в прошлом году до 12 месяца - будут зверски удалены, в крайнем случае заблокированы.
Форум надо очистить и пропиарить, но никто мне не поможет. Буду как вол вкалывать.
Пожалуй, я тут немного все подредактирую, только вы не кричите.

Лично я хочу возродить форум из пепла.

0

3

Ястребиный Коготь, мне бы тоже это хотелось. Очень стыдно, что не посещала свой собственный сайт...Прости меня....Все меня простите(((Я тебе помогу. Но только с чисел 20! Я щас на Мальте и редко выхожу на связь!

0

4

Гилберт.
Песчаная Звезда
Ну и где? Где вы все обещанные и любимые? Я не могу возрождать форум в одиночку.
Ладноо, я попробую, но я надеюсь на вас. Мы должны возродиться вообще! Нашему форуму скоро стукнет два года. Мы должны возродить форум до этого времени.

0


Вы здесь » Music Cats-Warriors » Для участников » Новости и объявления