Правила заполнения профиля.

1.1. Ник вашего персонажа обязательно на русском. Никаких звездочек, четверок, заборчиков. Никаких других знаков, японских/китайских иероглифов.
Пример: ЛоФфАдО44кА:* за это можно сразу вешать
1.2. Регистрация на латинице разрешена, но при условии отличной игры и хороших постов.
1.3. Помните: что у котов лесных племен имена лесные.
Пример: Огонек, Крутобок, Камень, Синяя Звезда и т.п.
У домашних - имена домашние. Хозяин домашнего котика ну никак не может назвать своего любимца Звездным Лучом или (еще хуже) Холодильником.
У одиночек имена могут быть любыми. Только пожалейте своего героя - ему с этим именем еще и жить.
1.4. Разрешены аватары только с изображениями кошек. Не важно, фото, рисунок, карикатура, неко, главное, чтобы была изображена кошка. Сами подумайте, если я поставлю на свой аватар чайник?
1.5. Думайте о других, не у всех трафик резиновый! Не нужно делать супер-крутой аватар с анимацией 400х500 пикселей, из-за которого не будет грузиться половина страницы.
1.6.  Не загружайте сильно вашу подпись. Если вы туда понапихаете всего и вся, то глаза будут разбегаться, и сфокусироваться на нужном сообщении будет просто невозможно! Если ты понимаешь, о чем я?
1.8. Авторские аватары запрещены! Если аватар незапрещенный, но авторский, поставьте в подпись копирайт на автора, если же вы сомневаетесь поставьте что-то вроде: "ava by ?".
1.9. Реклама в подписи запрещена! Карается предупреждением. Оставьте лучше свою рекламу в отведенном для этого подфоруме
1.10. В подписи запрещен мат и любые оскорбления личного и общего характера.

Правила заполнения анкеты.
2.1. Перед заполнением анкеты, вы должны изучить правила. Ключ: хаха, так вы легко подумали, а вот и нет, читай дальше.
2.2. Анкета заполняется по шаблону. Мы не вводим дополнительные пункты.
2.3. Администратор или модератор может проверить анкету и сделать вам замечания, чтобы вы подправили.
2.4. Если вашу анкету не проверяют в течении трех дней, вы можете написать об этом в Просьбах, проблемах, воспросах или же в ЛС какому-нибудь администратору
2.5. Если у вас проблемы с написанием анкеты, опять же, пишем свою проблему в  Просьбах, проблемах, воспросах Не стоит ничего боятся - мы поможем вам всегда.
2.6 Если вы - новичок на ролевых, можете у нас немного подучится в написании постов и анкеты. Администратор или модератор так же может предложить вам обучение в нашей школе Warriors School`

Правила поведения на форуме
3.1. Материться на форуме не желательно. Мы понимаем, что без мата обойтись никак нельзя, так что, пожалуйста, ставьте звездочки. Цензура на форуме есть, но давайте соблюдать этикет.
3.2. Личные проблемы между игроками, прошу вас, Ключ: а вот фигушки, а не ключ, читай дальше! решать вне форума. Либо в ЛС.
3.3. Запрещены оскорбления игроков, администрации. За оскорбление администрации вы получаете предупреждение.
3.4. Запрещены высказывания с Ключ: Только кошка  нацистскими и расистскими уклонами.
3.5. Реклама должна быть в строго положенном месте. Реклама в ЛС запрещена.
3.6. Для высокопоставленных особ в племени, а также для членов администраторского состава обязательно частое посещение. Хотя бы через день. О длительном отсутствии предупреждайте заранее в специально отведенной для этого теме.
3.7. Мы вас насильно здесь не держим, это ваше желание, так что, при уходе, будте добры, сообщите об этом администрации.

Правила написания игровых постов
4.1. Ваш игровой пост должен содержать не только глаголы и существительные, но и прилагательные, эпитеты, метафоры, сравнения, оценка, можно прибегнуть к такому приему, как олицетворение.
4.2. Чем больше пост - тем лучше и интереснее, поэтому пишем сообщение не менее четырех-пяти строк.
4.3. Допускается использовать слова иностранного содержания, но в конце поста вы должны написать их перевод. Также допускаются  слова, которые кошки не могут знать.
4.4. Если в отыгрыше Ключ: читай дальше, ололо учавствует более двух игроков - дожидайтесь своей очереди. Если один из игроков не отпишется в течении трех дней (если он не предупредит об этом заранее), то вы пропускаете очередь того человека, и продолжаете играть дальше. Провинившемуся мы устроим разборку а-ля Гил. Если нас предупредили заранее - живите, любимые мои.
4.5. Вы не имеете права наносить серьезный урон чужому персонажу без разрешения игрока, который за него играет.
4.6. Вы не можете находиться одновременно в двух местах, поэтому старайтесь в конце поста добавлять небольшую приписку вроде "направился в ... " или побежал за ... "
4.7. Нам смертей не нужно, так Ключ: Только кошка гуляет сама по себе что друг друга лучше не убивать. Если уж вам приспичит, обязательно согласие с обеих сторон.
4.8. Запомните раз и на всегда, что свои действия мы не пишем в этих гребаных звездочках.
Свою речь мы выделяем жирным. (B)
Чужую речь - подчеркнуто. (U)
А свои мысли мы пишем курсивом. (I)

Предупреждения
5.1. Три нарушения - бан на неделю.
5.2. Пять нарушений - бан на месяц.
5.3. Шесть и более - бан на веки вечные