Music Cats-Warriors

Объявление

#ien" >
Администрация:


Модерация:
Места вакантны.

Новости:
Итак - хочу вас поздравить, чистка скоро подойдет к концу и мы наконец-то свой форум возродим!:З Недалеко уже день рождения форума, и нам исполняется целых 2 года! Два года с тех пор, как Песчаная Звезда создала этот прекрасный форум. За два года мы многое видели - и больше еще увидим! Огнецветик, Гилберт и Водопадка! Если вы это читаете - большая просьба к нас вернуться и продолжать возрождать форум :З Забыла сказать - я вас всех люблю :*.

Сюжет:
Уважаемые игроки! Главного сюжета не будет, пока народ не постарается и не почистит форум.

Поддержка и реклама:
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Cats-Warriors » Архив » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Образец анкеты:
Имя
У котов-воителей имя должно быть связано с природой
Цепь имен
Котенок - Оруженосец - Воитель - Предводитель(Звездное имя) - Старейшина
Возраст
1-5 лун - котенок
6-14 лун - оруженосец
15-96 лун - воитель, глашатай, предводитель
96-200 лун - предводитель, старейшина
Свыше 200 лун - вам в Звездное Племя

Характер (минимум три строки)
Что вы любите, что не любите, какие привычки - опишите себя.
Внешний облик (минимум четыре строки)
Какая у вас шерсть, какого роста, какие лапы - постарайтесь описать литературно.
Биография (миниум четыре строки)
Как вы родились? Где? Какие друзья были,как умерли родители - постарайтесь как можно больше впихать.
Племя:
Гроза, Ветер, Река, Тень, Звезды, Клан Падающей Воды, Клан Бесконечной Охоты, Небесное Племя, Кровавое Племя или Одиночка?
Должность (не забудьте отписаться в списке!)
Предводитель, Глашатай, Воитель, Целитель, Уч. Целителя, Оруженосец, Королева, Старейшина или Котенок? Не забудьте свериться со списком! Если вы одиночка, пишите в должности "свободный кот"
Кто убил Звездоцапа? (обязательный вопрос)
Не напишите ответ - не примем
Как ослеп Долгохвост? (необязательный вопрос)
Может, знаете?
Читали наш закон - завет?
Если нет, то обязательно прочитайте
Как часто будете посещать?
Пишите честно!
Как узнали о форуме?
Реклама, рейтинг или кто-то сказал?

Копируем шаблон в теме "Шаблон Анкеты"

+2

2

1:Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель)-
Неболапочка - Неболапка - Небесная - Небесная Звезда - Небо
2:Возраст(в лунах или в годах)-
20 лун
3:Пол-
Кошка
4:Характер(минимум 2 строки)-
Кошка не добра и не зла. Опять же: "золотая середина" и баланс, который правит миром. Зла и добра, тьмы и света, людей и животных, планет и солнца...Даже существует баланс маленького ребенка и мороженого...Но я не о том. Скажем так-ее характер меняется от ее настроения. Чаще всего кошка приветлива, горда, немного строга и милосердна. Но в бою кошка свирепа, беспощадна и кстати, обладает своими приемами охоты и борьбы.  Её уважают не только войны ветра, но и другие лесные коты. Но и отрицательные качаства у неё есть. Она мстительна и очень строгая. Но зато у неё есть чувство юмора и она справедлива и терпелива
5:Внешний облик(минимум 2 строки)-
Эта кошка худая, но из-за длинной пушистой серо-белой шерсти кажеться немного пухлой. У неё красивые синие глаза цвета неба, за что она и получила своё имя. У неё немного короткие передние лапы, зато задние сильные, длинные и мускулистые. Так как кошка строгая, она почти не улыбается. А когда идет дождь, её шерсть намокает и кажется короткой. Хвост у неё длинный. Ушки короткие, усы тоже, торчат комками часто. Но эта кошка всегда следит за своим внешним видом, у неё всегда гладко прилизана шерсть. Просто на усы ей не хватает времени.
6:Биография(минимум 2 строки)-
Неболапочка родилась в Племени Ветра вместе со своим братиком Комочком. Она не очень любила своего брата, почти не играла с ним, ведь он все время обижал и обзывал её. С ранних лет кошка научилась быть самостоятельной. Она пыталась не общаться с теми, кто похож на её брата: оценивала котов по поступкам и поведению. Стала строгой, терпеливой(она терпела все обиды Комочка), мстительной(когда терпение заканчивалось, она мстила ему неделю). А когда её что то интересует, она и насмешить может. А ещё она стала справедливой. Ей дали в наставника Кремового, который многому её научил. Она стала Неболапкой, а её брат - Верешилолапом. Он проходил обучение у Светляка. Не у спев стать воителем Верешилолапым, он свалился со скалы. Небесная не горевала по нему, а усердно охотилась. Становилась сильнее и мудрее. В битве против Племени Теней она спасла свою предводительницу Сияние, и та назначила Небесную глашатаей. Но Сияние все-таки убили шпионы из Речного Племени. Небесная стала предводительницей Небесной Звездой. А кто же оруженосец? А это Листик, вскоре ставший Эвкалиптом.
7:Дополнительный вопрос(обязательный):
Кто убил Звездоцапа?-
верно
8:Как часто вы будете на форуме?-
Каждый День
9:Племя-
Ветра
10:Статус в племени-
Предводитель
11:Вопрос(необязательный):Как ослеп Долгохвост?верно
принята

+1

3

1:Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель)-Песчинка-Горчица-Песчаная Буря-Песчаная Звезда - а где имя старейшины?
2:Возраст(в лунах или в годах)-20 лун
3:Пол-Кошка
4:Характер(минимум 2 строки)-Добрая,мудрая,справидливая предводительница,гордая,сильная,любящая мить,хорошая подру-га,умная.
5:Внешний облик(минимум 2 строки)-Рыжая кошка с изумрудными глазами,еле-еле заметные полоски на спине,морда-вытянутая,а хвост длинный и худой.
6:Биография(минимум 2 строки)-Мать-Чернобурка:потеряла мать,когда Коготь решил отомстить Грозовому племени и натравил на племя собачью свору та,что жила под Змеиной горой!
Отец-Ярохвост:Потеряла отца во время битвы с Жёлудём рядом с ущельем.После битвы Коготь хладнокровно убил Ярохвоста!
Родилась в ночь полнолуния!Выросла и стала отличной охотницей!Никогда не подводила племя!
7:Дополнительный вопрос(обязательный):Кто убил Звездоцапа?-правильно
8:Как часто вы будете на форуме?-каждый день
9:Племя-Грозовое
10:Статус в племени-Предводитель
11:Вопрос(необязательный):Как ослеп Долгохвост?-правильно
принята

+2

4

1:Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель)-
Чешуйка-Змейка-Змея-Комета-а где имя старейшины? или в старости ты останешься Кометой?
2:Возраст(в лунах или в годах)-
19 лун
3:Пол-
жен
4:Характер(минимум 2 строки)-
Верная племени,справедливая кошка.С виду жестокая,но на самом деле добрая и благородная.
5:Внешний облик(минимум 3 строки)-
Бурая кошка с жёлтыми глазами.На хвосте полоски,похожие на чешуйки.Короткая шерсть,но мягкая и тёплая.Стройная,но мускулистая кошка.Уши мелкие и,когда я злюсь они сильно пригимаются.
6:Биография(минимум 2 строки)-
Мать-Щербатая,а отец Клок Кометы.Матери пришёл знак,что змея ползёт,а потом видит,чтовсё племя мёртвое.Она подумала,что это я и есть та змея и попыталась меня утопить и ушла...А я жила одна и как тораз пришла в племя и меня приняли.Я стала Кометой.
7:Дополнительный вопрос(обязательный):Кто убил Звездоцапа?-
правильно
8:Как часто вы будете на форуме?-каждый день
9:Племя-Теней
10:Статус в племени-Предводительница
11:Вопрос(необязательный):Как ослеп Долгохвост?-не читала
Принята предводителем и админом.Небесная Звезда

Отредактировано Комета (2010-12-27 17:55:57)

0

5

1:Цепь имён-Медянка-Медуница на сякий случай, напиши имя предводителя
2:Возраст-18 лун
3:Пол-Кошка(жен.)
4:Характер-Добрая, милая, справедливая, верная своему племени, отважная, любящая мать, смелая, готова стоять до последнего за свое племя и своих котят, дружелюбная, умная, рассудительная, отзывчивая, хорошая охотница, в бою беспощадная.
5:Внешний облик-черепаховая кошка с белыми пятнами и янтарными глазами.
6:Биография-Мать: Синеглазка, Отец: Буран. Когда была котенком была очень любопытная, ушла из лагеря выслеживая Частокола, который уходит в лес, чтобы встретиться с воином Теней. Когда Частокол узнал, что я слышала весь их разговор, он пришел в ярость, но ни чем не выдал этого. Воин предлажил мне смерть-ягоды (ягоды тиса), как угощение, но на самом деле Частокол хотел убить меня, чтобы я никому не выдала его тайну. Но потом меня спасли и я выжила.
7:Дополнительный вопрос(обязательный):Кто убил Звездоцапа?-правильно
8:Как часто вы будете на форуме?-как смогу
9:Племя-Грозовое
10:Статус в племени-Глашатай
11:Вопрос(необязательный):Как ослеп Долгохвост?-
Принята!

+1

6

Имя
Метеорит
Цепь имен
Перышко-Фенек-Феникс-Метеорит-Перо Феникса
Возраст
32 луны
Характер (минимум три строки)
Очень осторожен. Но бывает замечтается о такой... о такой фигне... Что грубо говоря скорее ежи полетя, чем он выйдет из своих мечаний. Великий шутник. Да, да шутить то он умеет. Не любит драться,, но если его разозлить или он отстаивает свою территорию, то задаст хорошую трепку. Прекрасно охотится.
Внешний облик (минимум четыре строки)
Это очень большой и сильный темно-рыжий кот. Лапы и голова тяжелые, он больше обычного кота ну... в два раза. Ходит походкой тигра. Глаза изумрудно-зеленые. Лобастая голова
Биография (миниум четыре строки)
Давны-давно Фенек родился в доме у двуногих. У него были брат и сестра, но его они не любили. Его история была очень похожей с Бичом. Ушел он в город но коты его от туда прогнали и он ушел в лес
Племя:
Небесное
Должность (не забудьте отписаться в списке!)
Предводитель
Кто убил Звездоцапа? (обязательный вопрос)
правильно
Как ослеп Долгохвост? (необязательный вопрос)
не правильно
Читали наш закон - завет?
да
Как часто будете посещать?
кд
Как узнали о форуме?
я всегда с ним был. от рождения

Принят.Песчаная Звезда
Если хочешь стать админом, то тебе нужно стать предводой!
Теперь принят админом
Небесная Звезда

персонаж не действителен. он умер

Отредактировано Феникс (2010-12-28 18:49:18)

+1

7

1:Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель)- Дождинка-Капелька-Водопадка-Звездопадка
2:Возраст(в лунах или в годах)- 2 года 5 лун
3:Пол- Женский
4:Характер(минимум 2 строки)- Добрая,  очень умная, изящная, красивая, преисполненная сострадания, очень сильная, требовательная, расчётливая кошка.
5:Внешний облик(минимум 3 строки)- Высокая белая кошка с длинной шерстью, изяществом в движениях и тёмно-голубыми глазами. На правом глазу шрам, оставленный во время битвы. Хвост длинный и очень пушистый. На левой лапе шрам.
6:Биография(минимум 2 строки)- Мои родители погибли, спасая меня от стаи диких котов. Я оказалась в амбаре с не очень дружелюбно настроенными котами. Но они решили, что если оставят меня, то получат вознаграждение от хозяев. Я прожила у них целую луну, терпя насмешки, оскорбления и даже сильные раны. Вскоре я сбежала, оказавшись на мечте, где раньше жила с родителями. Я очень сильно тосковала по ним и решила остаться тут. Но мои планы перервала та сама стая, живущая совсем близко. Я ушла от них, поклявшись отомстить их предводителю, убившему моих родителей. Я набрела на Речное племя и решила остаться там.
7:Дополнительный вопрос(обязательный):Кто убил Звездоцапа?- верно
8:Как часто вы будете на форуме?- Ежедневно
9:Племя- Речное
10:Статус в племени- Глашатая
11:Вопрос(необязательный):Как ослеп Долгохвост?- верно

принят!Песчаная Звезда
Не стирать!!!! Ты не можешь иметь имя предводы, раз ты глашатая, или ты книг не читала? Я сама изменю тебе имя. Так принята.
Небесная Звезда

0

8

:Цепь имён(котёнок-оруженосец-воин-предводитель)- Лисичка-Огнелапка-Огнецветик-Огненная Звезда-Лисица
2:Возраст(в лунах или в годах)-20 лун
3:Пол-Женский
4:Характер(минимум 2 строки)-Добрая, весёлая, активная кошка всегда готовая помочь. Немного скромная, но в тоже время всегда любит поговорить, и хороший слушатель, всегда готовый поддержать беседу. Любит шутить, но не всегда у неё это получается. Её легко обидеть, и в тоже время легко помириться. Если её разозлить она не будет кричать, и набрасывтся на соперника с когтями, она будет придумывать хитроумный план мнщения, который всегда срабатывает.
5:Внешний облик(минимум 3 строки)- Огнецветик это рыжая кошка с белой грудкой и лапками. У неё ярко-рыжая всегда  ухоженная шерсть. Когда на неё светит солнце она превращается в живой огонёк, в живое пламя... Её глаза яркие как два изуруда. Длинные лапы и очень пушистый хвост. Имеется маленький шрам на плече.
6:Биография(минимум 2 строки)-Она родилась в Грозовом племени без отца. Когда она стала оруженостцем она решила узнать кем он был и что с ним произошло, но единственное что она узнала,что это был обычный Чёрный кот который погиб в бою. Все почему-то избегали этого разговора. Но Огнелапке было этого недостаточно. Она сбежала из племени, предположив что её отец был бродягой. Она шла почти день и не остонавливаясь шла ночью, но её клонило в сон и вдруг она видит яркие жёлтые глаза чудовища, она хотела отбежать но было поздно... Чудеще сбило её, и отбросило на обочину. Утром её нашла старая, добрая домашняя кошка которая подобрала её и отнесла к своему доброму двуногому который лечил Огнелапку одну луну. После этого она решила что с неё приключений хватит, и вернулась в племя.
7:Дополнительный вопрос(обязательный):Кто убил Звездоцапа?-верно
8:Как часто вы будете на форуме?-часто
9:Племя-Грозовое
10:Статус в племени-Воительница
11:Вопрос(необязательный):Как ослеп Долгохвост?-..  :dontknow:

принята.Сенд

0

9

Имя
Кид. Потом будет посвящен в воины Реки
Цепь имен
Кид-Кид-Кид (Затем Ястреб) - (будь я предводителем - Трехзвезд) - Трехполос
Возраст
18 лун
Характер (минимум три строки)
Дворовые коты часто его называют психом. Но конечно же с ним все дружили (нк... практически все). Все время парится насчет симетрии, хоть он и сам не семетричен. Любит встречать рассвет. Пофигист (О.о в хорошем смысле). точнее он ходит всегда с серъезным лицом. Любит поесть. Хоть он не полнеет он ест.
Внешний облик (минимум четыре строки)
Внешность у него от отца. Но сами коты не знали как выглядит лицо его отца. Сам Кид (будучи Желтоглаз) черный кот с тремя белыми полосами на левой стороне морды. Еще четрые полосы на плечах (простите на аватарке не нарисовано) и на животе. Желтые глаза, но если приглядется то можно заметить, что каемка глаз чуть светлее, чем возле зрачка. Шелковистая черная шерсть. На шее ошейник с черепушкой (потом он ее оторвет). Длинные и стройные лапы. Тело не такое мускулистое как у Метеорита, но и не такое худенькое. Очень ловок.
Биография (миниум четыре строки)
Кид был городским котом, но раньше его держали Двуногие. Но после смерти хозяина он стал дворовым котом.  Мать ушла, а лицо отца скрывала белая маска в которых горели два желтых глаза. Кид вырос и пошел в Кровавое племя, но он не мог там жить, ведь там были ужасные условия, даже для дворового кота. Он ушел. Коты его разыскивали, но найти его не смогли. Его посчитали погибшим. До него доходили легенды о четрех враждующих племен. В начале его эти истории никак не удивили (конечно же... он же пофигист =.=") Но вскоре ему стало все интереснее и Кид хотел разведать правда это или нет. Но тут его похмали дикие коты и он узнал что племена существуют. И он начал биться над решениемвступить в племя или нет?
Племя:
Домашний-Кровавое-Одиночка-Речное
Должность (не забудьте отписаться в списке!)
Одиночка - Воин
Кто убил Звездоцапа? (обязательный вопрос)
верно
Как ослеп Долгохвост? (необязательный вопрос)
не верно
Читали наш закон - завет?
Да
Как часто будете посещать?
КД
Как узнали о форуме?
Я тут давно

Ну что,хорошая анкета.Принят.Сенд.

0

10

Имя
Апельсин
Цепь имен
Долька - Апельсинчик - Апельсин - Апельсиновая Звезда - Апельсин
Возраст
28 лун
Характер (минимум три строки)
Кто-то может сказать, что Апельсин - ленивый, толстый и безвольный котяра, который даже заставить себя встать с подстилки не может, а кто-то - что он отличный и верный друг, только капельку ревнив и ленив. Да, эти оба высказывания правдивы - Апельсин по правде ленив и немного безволен. Ну, его можно понять, волю взять неоткуда. Ревнивость свойственна красоте. А почему он ленив? На это я вам дать ответ не смогу. Кто его знает, ведь это загадочный кот. Но все его загадки вскоре открываются, и становятся шутками да прибаутками, или просто забавными фактами. У глашатая присутствует чувство. Делает ошибки, и с трудом их признает. Насчет любви - можно смело назвать его дон-жуаном в кошачьем виде. Дамский угодник, так сказать. Но все это шуточки, ведь та единственная для него должна быть "солнечным зайчиком" - доброй, веселой и пазитивномыслящей.

Внешний облик (минимум четыре строки)
Если вы знаете, что красота - сестра таланта, и тот, кто красив - талантлив. Ну что ж, тогда Апельсин - самый талантливый на свете кот, ведь его красоте можно и даже нужно позавидовать. Кремово-апельсиновая шерсть длинная и мягкая, пушистая, и всегда идеально прилизана, никакая  шерстинка не торчит. По строению тела кот достаточно полный, но не от жира, а от мускул. Когда он идет на охоту своей любимой и известной властной походкой, уверенно ставя лапы,аккуратно помахивая хвостом, а в его взгляде можно увидеть спокойную мудрость и мужество, то любая кошка может сойти с ума. Нет, конечно, не любая. Например, такая же уверенная и строгая кошка, подумает, что он, такой красавчик, задира. Но вы только посмотрите в его нежные и светлые зеленые глаза! Как Апельсин на вас смотрит, с какой откровенной и искренной любовью, с каким уважением! Глашатай тихо сядет, обвив себя хвостом, и, пошевелив небольшими ушками скажет:
- Добрый День. Не желаете ли поохотится?
А его речь похожа на спокойное теплое течение реки, и это правда. Ну тут, мне кажется, любая не устоит. Но недостатки тут тоже имеются: у Апельсина на правой лапе нет трех когтей, а на левой - большой шрам. Но это же мелочи, верно?

Биография (миниум четыре строки)
Отцом Дольки был бродячий кот; матерью - Лесная воительница Племени Грозы. Что бы защитить сына от ужасного и кровожадного бродяги, кошка не сказала ему о сыне, а быстренько принесла в лагерь. Она соврала, что его отец - Мох, кот, который был влюблен в Герань (мать Апельсина) Все сразу полюбили Дольку и смеялись над этим неуклюжим котенком. Но потом Долька стал оруженосцем Апельсинчиком и стал заниматься у Огни, смелой воительницы. Потом он стал Апельсином, воителем и глашатаем Гроз.
Племя:
Гроза
Должность (не забудьте отписаться в списке!)
Я посмотрел, у вас давно не заходит глашатая. Я хотел бы стать её заменой.
Думаю, это возможно, но лучше посоветоваться с администрацией. Я скажу тебе ответ.
Кто убил Звездоцапа? (обязательный вопрос)
Верно
Как ослеп Долгохвост? (необязательный вопрос)
Неверно
Читали наш закон - завет?
да
Как часто будете посещать?
Всегда, кроме среды и четверга
Как узнали о форуме?
Я с ПКВ. Кстати, двоюродный брат Марио, но из Москвы. Зовут Дима
А можно администратором? Во многом помогу, обещаю!

На счёт администрации не знаю, я уточню у Небесной Звезды и дам ответ.
На сколько я знаю, потерянные когти обычно у котов вырастают. А так анкета хорошая. Принят, но пока воителем и пользователем - когда я узнаю на счёт администратора и глашатая, я скажу тебе.
Водопадка.

М-м, хорошо, принят и тем и другим. Но смотри: если "упадешь", то сниму раз и навсегда.
Скай

0


Вы здесь » Music Cats-Warriors » Архив » Анкета