Music Cats-Warriors

Объявление

#ien" >
Администрация:


Модерация:
Места вакантны.

Новости:
Итак - хочу вас поздравить, чистка скоро подойдет к концу и мы наконец-то свой форум возродим!:З Недалеко уже день рождения форума, и нам исполняется целых 2 года! Два года с тех пор, как Песчаная Звезда создала этот прекрасный форум. За два года мы многое видели - и больше еще увидим! Огнецветик, Гилберт и Водопадка! Если вы это читаете - большая просьба к нас вернуться и продолжать возрождать форум :З Забыла сказать - я вас всех люблю :*.

Сюжет:
Уважаемые игроки! Главного сюжета не будет, пока народ не постарается и не почистит форум.

Поддержка и реклама:
Ник: PR Пароль: 1111

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Music Cats-Warriors » Архив » Граффити; первый сезон; запись.


Граффити; первый сезон; запись.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://x-lines.ru/icp/ijW26/80ff00/0/32/RgraffitiIG1PRiUnx.png
Конкурс в трех сезонах: июнь, июль, август, как бэ лето. Подарков много, скажу потом какие, но первое место - как минимум 6. Идея такова:
Все знакомы с ликсами; надписями, как и блестящими, так и обычными. С фотошопом знакомы не все, но эт ладно, не в нем все дело; рисовать умеют все. Вам нужно выложить в специальной теме (Потом создам) свои работы. Принимаем с 1 июня до 29 июня, ту бишь месяц. Подводим этоги первого сезона, награждаем победителей. Подводим итоги голосованием, опять жэ, в специальной теме. Так три месяца. Если человек учавствовал все три сезона, он получает звание, медаль и много чего ещё. Если он, конечнол, занял все три первых места.
Правила просты: ничего ницензурного, никакой порнографии. Фотки можно, рисы можно, аватарки, значки, марки, картинки можно, надписи тож. Необязательно свое. Копирайт обязателен. Если свое, ставим "Экспонат by me", если кем то сделан, то его копирайт ксли неизвестно кто - Экспонат by ?

Запись проводится до 1 июня.
Записываемся здесь.
Участники:
- Апельсин

0

2

я не поняла, в чем прикол? ты напиши

0

3

Ястреб
Блин, просто щелкни во дворе граффити, выложи  1 июня и всО

0


Вы здесь » Music Cats-Warriors » Архив » Граффити; первый сезон; запись.