Всем привеет.
Итак, всем нам хочется выложить что-то пошленькое, с матом - ну, может не всем, но многим. Давайте же соблюдать этикет - пошлые картинки оставьте себе, а мат выделяйте звездочками. Тут же есть дети, которым, думаю, пока  еще рановато учить новые слова ^^
Дневники - это личная тема, поэтому не стоит заводить дисскуссии по поводу вкусов хозяина дневника. Ну нравится ему Джастин Бибер, а тебе нет - не стоит писать к нему в дневник, что Бибер - лох, что он не умеет петь, что какая-нибудь Леди ГаГа круче его в сто раз. Не стоит вообще ничего у него в дневнике писать - это его дневник, его вкус. Если уж тебе совсем непонятно, КАК он любит Джастина Бибера, спроси, почему он ему нравится. А потом напишешь у себя в дневнике, что Бибер тебе не нравится. Я вот тоже Джастина не люблю, ну поет он не в моем вкусе - но это не значит что он лох. Давайте ка не оскорблять интересны друг друга.
Не стоит так же забрасывать свои дневники -  если вы не отписывались в них больше трех недель, а на самом деле были активны, мы можем ваш дневничок и в архив перенести.
Удачи :З